- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Мой молодой человек игроман. Я очень его люблю и очень хочу помочь ему. Он играет на игровых автоматах, в букмекерских конторах и каждый раз проигрывает деньги. После чего оказывается в долгах и обещает мне что это был последний раз. Он хочет перестать играть, но помочь сам себе он не может. Что мне делать???? Помогите!!!!!
Пахомова Мария Александровна
Наталья!
Обратитесь к специалисту по игромании!
Несвитский Антон Михайлович
Наталья, вы мало написали о самом молодом человеке, поэтому оттенки его индивидуальных причин игровой зависимости тут сложно предположить. Когда-то я написал статью об этом, где излагал, как я вижу причины и "подводные камни" формировании игровой зависимости. Все эти мысли и рекомендации по-прежнему акутальны. Она буквально как для вас написана. Возможно, вам поможет это хоть что-то понять, а возможно, и помочь
http://zerkalodushi.ru/game-addict