- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Мне 14 лет. Мальчику, который мне нравиться тоже 14. Я знаю что он меня не любит и я ему не нравлюсь. Но он когда видит меня, начинает смотреть. А мне он очень сильно нравиться. Я не знаю что мне делать, но забыть я его не смогу.
Овсяник Людмила Михайловна
Первая любовь очень редко бывает взаимной. Это светлое чувство любви дается нам , как некая тренировка перед большой взрослой любовью. Храните в себе это чувство. Любовь делает человека лучше.
Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск