- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Я недавно встретила мужчину, он старше меня на 16 лет. Он. Мне улыбнулся и с тех пор я не свожу с него глаз. Хочу ему написать, но боюсь. Это уже не первый раз. Почему так случается?
Здравствуйте, Евгения. Рекомендую обратиться за психотерапевтической помощью, в результате которой проработаете детско-родительские отношения, в частности - с отцом, что будет способствовать выстраиванию более гармоничных отношений с мужчинами.
Диброва Лариса Владимировна, психолог г. Кишинев