- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Как помочь сыну?Он отдалживает деньги у всех,а отдаю я.Я устал,я пенсионер,как ему помочь и мне жить спокойно?
Овсяник Людмила Михайловна
Сергей - надо перестать подставлять свои руки сыну. Он сам должен отвечать за дела и поступки. Иначе, будет ВСЕГДА сидет у Вас на голове.
Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск
Холод Екатерина Андреевна
Сергей, я согласна с мнением Людмилы, сын взрослый - отдайте ему его ответственность за свою жизнь.... Скажите, что больше не будете возвращать его долги и твердо стойте на своем при случае... Только так... И поверьте, это поможет ему, стать взрослее, самостоятельнее, ответственнее...
Василевская Екатерина Андреевна, психолог Минск
Шиманская Светлана Евгеньевна
Здравствуйте, Сергей,
Сын может таким образом Вам мстить за что -то? Наказывать Вас так?
Испытываете ли Вы перед сыном чувство вины за что-то?
Если нет, то перестаньте отдавать за него деньги, а если да, то обратитесь очно к психологу.
С уважением,
Шиманская Светлана Евгеньевна, психолог Минск