- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Добрый день.Мне 22 года. У меня проблема. Понимаете, я такой человек, который в чем то где то соврет..я устала сама от этого.Муж устал тоже.но не могу остановиться.все равно в чем то ему совру. Мы с ним 2,5 года вместе уже и за это время я его обманывала.А он терпел,прощал. Ему это надоело.Речь пошла про развод,про плохие отношения.Я очень боюсь этого человека потерять.Он очень хороший.Скажите как мне избавиться от вранья, как помириться с мужем.
И еще, в порыве своего гнева оскорбила его.Так стыдно.Прощения просила -не прощает. Не знаю что делать. Помогите.
Овсяник Людмила Михайловна
... я такой человек, который в чем то где то соврет...
Люди врут от страха. Этот страх - от неуверенности в себе.
...как мне избавиться от вранья..
Загляните СЮДА
...Прощения просила -не прощает...
Сделайте паузу в отношениях и сходите к психологу.
Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск