- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Мы встречаемся 3 года, недавно он мне сделал предложение, в ближайшем будущем планируем свадьбу. Я никогда раньше не читала его сообщения, но тут или бес попутал или бог направил, проситала переписку в контакте с одной девушкой. Увидела я там интимную переписку. Долго молчать не могла и сказала ему, что все знаю. Он извинялся, стоял на коленях, плакался мне и говорил, что это ничего не значит. А еще сказал, что то все игра глупая, которая длиться давно! Но с этой девушкой разорвет общения прямо сейчас.Я не понимаю, зачем ему вообще эта " игра"! Я отличная хозяйка: готовлю, убираю, стираю. В сексе у нас было все, даже виртуальный секс( простите за подробности). Скажите пожалуйста, что его могло толкнуть на такое поведение? Как мне быть дальше? Как замуж выходить?
Шендерова Елена Сергеевна
Здравствуйте, Анастасия! а это может сказать Вам только ОН сам - что его подтолкнуло к такому общению? что это ему давало? чего НЕ хватало? и как ОН может ИНАЧЕ удовлетворять свои потребности? хотел ли он чувствовать себя привлекательным? самоутвердиться, как мужчина? что ИМ двигало - знает только ОН сам - только верно одно - ДЕЛО вовсе НЕ в ВАС!!! а в нем самом - поговорите с ним, спросите, что это давало ему? какие потребности есть у него? (ведь МАЛО просто взять и запретить ему общаться, флиртовать - ведь потребность от этого НЕ уйдет! надо понять - а что за этим стоит? поговорите с ним - услышьте его! а что Вас подтолкнуло к тому, чтобы проверить его переписку??? что в отношениях было такого, что и Вас к этому привело??? все ли гладко на самом деле? или Вы что-то ипсытываете и скрываете сами от себя?
когда узнаете, что им двигало - тогда и будете принимать решение - можете ли вы его таковым принимать??? и жить с ним, строить отношения! это уже решать только Вам! только и Вам важно принимать решение исходя НЕ из того, что ВЫ додумаете ЗА него - а из того, что ОН испытывает на самом деле!
Шендерова Елена Сергеевна, психолог Москва