Как объяснить дочери?

ИРИНА 09.07.2013

Здравствуйте!дочери 16 лет,ворует у знакомых,врёт постоянно,говорит что больше не будет этого делать,но через некоторое время продолжает!меня не слышет,как помочь ей,что делать,помогите!

Ирина,это непростая ситуация,совет здесь вряд ли поможет.

Нужно исследовать причину-почему она это делает.Обратитесь за помощью к психологу очно.

Без участия девушки Вам может помочь метод РАССТАНОВКИ по ХЕЛЛИНГЕРУ.Или поговорите с ней и предложите работу с психологом.

Рябова Ирина Михайловна, психолог Пенза