- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте,меня зовут Амина мне 10 лет.
Сейчас началось лето и хочется провести его хорошо.Прошлым летом я некуда не ездила ну и провела его вполне нормально.Этим летом кажется я тоже никуда не поеду ну и пока провела не интерессно.Хочется отдохнуть поехать за границу,на природу.В следующем году будет очень сложно в 5 классе я сейчас готовлюсь к этому.Я говорила с мамой насчет поездки в какой-то другой город,она сказала что мы поедем в начале июля за границу,мы не поехали.Я веду себя нормально в школе хорошо учюсь.Я предложила маме взять отпуск но она сказала что подумает.Отпуск она может брать всегда это делала.Как отпросить маму поехать за границу,хорошенько отдохнуть вместе?
1600 ₽ -20%
Гарантия качества или возврат оплаты. Подробнее
Здравствуй, Амина! Ты очень ответственная девочка, это похвально и заслуживает уважения! Конечно, отпроситься с работы мама может только сама. Но почему она этого не делает мы с тобой не знаем, а поэтому ты просто спроси её об этом. Может у неё какие-то проблемы на работе о которых она не хочет тебе рассказывать, или ещё что-то. Когда ты узнаешь причину её поведения, то и сможешь простить. Твоё дело об этом разузнать и успокоиться. Сейчас ты обижена на неё так, что появляются мысли, что будто она тебя игнорирует и не любит. Что не хочет поощрить и похвалить. Однако, я уверена что это не так! И в этом твоей вины нет ( в том, что она не берет отпуск). Просто иногда бывают какие-то обстоятельства и личные причины. И постарайся сказать маме о своих чувствах, так она тебя лучше поймет.
Успехов тебе!
Джамалова Теврият Султановна, психолог г. Баку