- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Живем с мужем 2 года ребеночку 1,5 последние 3 месяца муж курит траву каждый день даже может при ребенке!!!!!!!!!что делать???????бросить его с этой проблемой он все таки близкий мне я его люблю как ему помочь?????????подскажите пожалуйста!!!!!!!!!
Бондарева Светлана Павловна
Здравствуйте Татьяна!
Пока муж сам не увидит в этом проблемы и не захочет что-то изменить, Вы ему ничем не сможете помочь.
А вот о себе и ребенке стоит подумать. Вы хотите продолжать жить в таких условиях, чтобы ребенок каждый день наблюдал эту картину? Если мужа все устраивает и менять он ничего не будет, то тогда решение придется принимать Вам.
Бондарева Светлана Павловна, психолог Алматы