- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Я полностью запутался в себе и в отношении с девушкой у меня такая проблема то что я ревную ее к бывшим парням с которыми она поддерживает общение и периодически гуляет с ними но дело доходит до сор что не она уже не чего не понимает что со мной и я не понимаю ревность у меня выходит из за того то что боюсь ее потерять а не буду ревновать это как зеленый свет на все это подскажите что мне вообще дальше делать ревновать или доверять и давать зеленый свет ей пусть делает что хочет и думает сама правильно или нет это
Кириенко Анастасия Сергеевна
С уважением, Анастасия Сергеевна Кириенко, психолог г. Ростов-на-Дону