- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте.Помогите мне пожалуйста,у нас смужем отношение стали ужасными.точнее у него по отношению ко мне.чтобы я ни сделала все не так .раньше он мне говорил теплые слова ,говорил что я красивая,обнимал ,а сейчас постоянные крики,мне временами не хочеться жить.В конфликт я не вступаю,стараюсь молчать,а он арет так что крыша поднимается.Как же я устала,иногда мне кажется что он на мне отыгрывается,дело в том что у него была первая жена не ангел а скорее демон,она на него орала житья ему недовала,и ему пришлося развестись.помогите мне пожалуйста я просто ничего не хочу делать по дому,не хочу идти на работу вообщем нехочу никого видеть не слышать и не скем общаться.
Кириенко Анастасия Сергеевна
С уважением, Анастасия Сергеевна Кириенко, психолог г. Ростов-на-Дону