- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
ЗдРавСтвуйте, Меня зовут АлекСей, Мне 20 лет, девушка Мне говоРит, что я Ребенок, хочет, чтобы я был СеРьезнее, взРоСлее, а я не знаю как Стать СеРьезнее, поМогите.
Алексей, Добрый день!
Хорошо, что девушка с Вами говорит и сообщает, что бы Вы стали серьезнее, взрослее. Она видит будущее в Ваших отношениях.
Если и Вы хотите меняться - считаю, что первым делом нужно определить, что для нее значит быть "Серьезнее", "Взрослее". Для многих девушек это значит быть уверенным, брать на себя ответственность и другое.
Судя по тому, что Вы написали, что не занете как стать серьезнее - вы говорили с девушкой. В этом случае - поговорите с девушкой, какое поведение Ваше для нее будет комфортнее, как она будет ощущать Вас Уверенным, серьезным. попробуйте посмотреть фильмы, может быть литературу вместе почитать, что бы она показала образ с которым Вы у нее ассоциируетесь и можете таносится более уверенным в соответствии с этим образом.
Можете обратиться к психологу в Ярославле. Там вы уже сможете в зависимости от образа или впечатления девушки становится уверенее, серьезнее в жизни.
Сорокин Александр Владимирович, психолог Челябинск