- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Скажите пожалуйста, к кому в городе Витебске я могу обратиться за помощью в лечении пищевых расстройств, а именно компульсивного переедания.
Овчаров Дмитрий Анатольевич
Добрый день, Надежда!
Пищевые нарушения требуют определенного подхода, поэтому стоит искать специалиста, который может с ними работать. Современные технологии продвинулись достаточно, чтобы позволить работать и на расстоянии. Не всегда Скайп может заменить очную встречу в кабинете, но всегда можно вернуться к привычным методам. Удачи.
Овчаров Дмитрий Анатольевич, психолог Саратов