- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Мне 45 лет, замужем 23 года. Муж очень сильно привязан к семье. пол года назад на его почту написала его бывшая любовь. с тех пор они переписываются и перезваниваются. У него чувство вины перед семьей и в то-же время он очень тянется к ней. живем мы в разных городах, но она хочет переехать к нему, т.к. развелась недано с мужем. как мне плступать? он говорит, что я его половинка и его часть,о в то же время звонит туда. ко всему этому весь год прошедший у него депрессия по поводу смены работы (он военный,собирается увольняться), говорит,что потерял интерес к жизни, а тут еще и она появилась.
Овсяник Людмила Михайловна
..говорит,что потерял интерес к жизни, а тут еще и она появилась...
Пока сам не захочет развязать этот узел, никто за него это не сделает . А Вы пока находитесь в плену моральной измены (загляните СЮДА)
Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск