- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте жена подлила колме и уже месяц поит . но хочется иногда попить пивка раслабиться .больным себя не считаю т.к. в запоях не когда не учавствовал. бывало придёшь с работы выпьешь 1-1.5 пивка и всё. а сейчас хожу нервный расслабиться не могу постоянно ругаемся. может прикратить пить препорат ?
Журавлева Татьяна Аркадьевна
Алексей, здравствуйте!
Может быть, найти другие способы расслабляться?
То, что Вы сейчас "нервный" - похоже на синдром отмены. И это правда может быть признаком алкогольной зависимости.
Желаю удачи!
Журавлева Татьяна Аркадьевна, психолог Алматы