Я рисую шипы, колючки

Борис 27.06.2013

Доброго времени суток,заметил у себя такую привычку ,я рисую шипы,колючки и при этом немогу остановиться ,бывает с названий на этикетках вывожу шипы ,как будто растут ...Помогите пожалуста советом что это.

Габбасова Анаргуль Абишевна

Здравствуй Борис! Возможно, это плод воображения, но если это тебя беспокоит и тревожит, поговори об  этом с родителями и братитесь на очную консультацию. Подумай об этом.Удачи тебе!

Габбасова Анаргуль Абишевна, психолог Астана