- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Родители расстались после моего рождения. Отца видела только на фотографии. Начала поиск в интернете и нашла сводного брата, о моем существовании он не знает. Как мне объявить о себе и стоит ли? Хочу через него связаться с отцом.Другой зацепки у меня нет.
Шиманская Светлана Евгеньевна
Анастасия, здравствуйте,
Отца видела только на фотографии. Начала поиск в интернете и нашла сводного брата, о моем существовании он не знает. Как мне объявить о себе и стоит ли? Хочу через него связаться с отцом. Другой зацепки у меня нет.
А что мешает Вам написать брату? Спросить контакты отца?
Что Вас пугает?
С уважением,
Шиманская Светлана Евгеньевна, психолог Минск
Овсяник Людмила Михайловна
...Как мне объявить о себе и стоит ли? Хочу через него связаться с отцом...
Имеете полное право и очень, даже, стоит.
Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск