- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте)Проблема,в том,что во время злости мой папа начинает бить что попадется под руку(мебель,предметы)он злой и поговорить с ним невозможно.Пытаешься поговорить не слышит.как поступить сесть в другой комнате и ждать когда закончится все или носиться на сильно пытаться удержать чтоб все осталось цело?
Жаринова Надежда Геннадьевна
Мария, здравствуйте. Что Вы чувствуете в эти моменты? Страх или ...? Ощущение что это вызывает у Вас какие-то сильные волнующие чувства.
С наилучшими пожеланиями, психолог Жаринова Надежда, г. Москва