Дошкольник в школьном лагере

Aлена 24.06.2013

Добрый день, мы родители мальчика 6,5 лет. У нас полная благополучная семья. Мы с мужем оба работающие люди. На лето встала проблема куда деть ребенка. И мы решили оформить на месяц в пришкольный лагерь. Директором школьного лагеря стала наша будующая учительница, к ней же мы ходили на подготовительные курсы. Жалоб на сына ни в саду ни в школе во время подготовительны курсов не поступало.Он мальчик активный и коммуникабельный, ну ни как не драчун и матершиник. Но придя после 1,5 недель мне стали жаловаться на моего сына, я ко бы он ругаеться матом, дает отпров, задираеться, и вообще повидение плохое. Когда дома я поговорила со своим сыном, выяснилось что мальчики в отряде (оговорюсь их отряд состоит из четвероклашек и 5 детей в возврасте 6,5-7 лет) стали обзываться на него, подбивать на разные поступки, одним из которых стал прыжок из окна первого этажа. По словам сына его обзывали, дразнили,говорили что он малявка и что не сможет прыгнуть. Он прыгнул славо богу остался цел. Я пошла в лагерь после выпеющего случая у него украли телефон, а когда стали выяснять почему у него нет телефона выя снилось что мальчик просто его спрятал а когда стали говорить о досмотре сумок, достал из своей сумки тел. кинул ему и побежал . Наказаний со стороны учительныцы не было.Начальник лагеря говорит, что он сам задираеться, матиться и вообще плохое поведение, и что он играет в телефон весь день...я конечно была в ужасе.Получаеться все хорошие а он один такой сякой. Помогите мне разобраться пж. Очень сильно переживаем с мужем. Спасибо

Здравствуйте,Алена.Начальнику лагеря нет оснований не верить.Возможно,вдали от дома он может быть другим.Нужны дополнительные факты его агрессивного поведения.Если это так-нужно поработать с детским психологом его родителям.Если же это не так-то очень хорошо,что мальчик может постоять за себя.ВАжно,чтобы он не перегибал.

Каратаев Владимир Иванович, психолог Волгоград