- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте! Мне 21 год, встречаюсь с молодым человеком 4 месяца. Для меня это первые серьезные отношения. Он очень меня любит, относится с нежностью, заботой, пониманием. Умом понимаю, что он для меня идеал. Но он не нравится мне внешне. И я не испытываю к нему сильных чувств, не скучаю по нему. Если сейчас мы расстанемся, я, безусловно, буду жалеть, но, может быть, встречу свою настоящую любовь. А, может быть, я со временем полюблю его. Как Вы считаете, что делать в данной ситуации?
Кириенко Анастасия Сергеевна
С уважением, Анастасия Сергеевна Кириенко, психолог г. Ростов-на-Дону