- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здраствуйте! Мне 15 лет. У меня режим совы. С рождения люблю спать. Если меня будят становлюсь агрессивной. Вообще могу спать в 24часа в сутки. У меня ЖДА тяжелой степени и ещё куча болезни. Если не выспалась то хожу не в настроении. Засыпаю везде.Кто-то говорит это от слабости,кто то что я одинокая, что у меня слабые нервы поэтому. Ну, не знаю кому верить!что вы скажете?)
Доброго времени суток, Шугила.
Этот вопрос, вам лучше задать опытным врачам-терапевтам. Если у вас есть проблемы со здоровьем, то всегда нужно идти в первую очередь к врачу, который назначает вам соответствующие анализы и уже на основании их направит к другому специалисту, который непосредственно начнет вашу терапию. К психотерапевту стоит обратиться уже после врачей или же одновременно с ними, чтобы выявить психосоматические проблемы. В любом случае, для начала обратитесь к опытному врачу.
Не затягивайте с этим. Успехов вам и спасибо за вопрос.
Уйсимбеков Даулет Толеубекович, психолог Талдыкорган
Решетняк Галина Мироновна
Здравствуйте Shugyla.
Человек может хотеть спать по разным причинам. Первая связана с физиологией. Вам в этом случае нужно проконсультироваться у врача. Вторая может быть связана с психологическими проблемами. И здесь тоже нужно разобраться со специалистом очно, а не виртуально т.к. возможно множество вариантов. Например: депрессия или нежелание подчиняться воле родителей; или очарование снами и фантазиями; или нехватка общения со сверстниками и т.д. Что-то остается в вашей душе подавленным. Что именно вы подавляете может помочь разобраться психолог на очной консультации.
Решетняк Галина, психолог Талдыкорган