- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте! у меня булимия. уже год. очень боюсь последствий. прекрасно осознаю проблему, знаю, что нужно бороться. скажите, с чего начать? как правильно выбрать специалиста, к которому можно обратиться? помогите советом. спасибо
Овсяник Людмила Михайловна
При лечении булимии и важно сочетать индивидуальную, семейную и групповую формы психотерапии.
Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск
Холод Екатерина Андреевна
Здравствуйте Алиса, выбирая специалиста ознакомьтесь с его анкетой, кваллификацией, обратите внимание работает ли он с подобными проблемами, с зависимым поведением, пищевыми расстройствами.... Можно спросить об этом прямо по телефону, не стесняясь.... И конечно, важный момент, чтоб специалист нравился как человек... Начните с поиска личного тероапевта, а он дальше расскажет, какие еще формы работы могут быть вам полезны
Василевская Екатерина Андреевна, психолог Минск
Шиманская Светлана Евгеньевна
Алиса, здравствуйте,
у меня булимия. уже год
Если Вы и правда больны год булимией, то, наверняка, знаете, что Вам нужно обращаться за помощью к медицинскому психотерапевту.
Либо работать с психологом, находясь под наблюдением врачей.
С уважением,
Шиманская Светлана Евгеньевна, психолог Минск