- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Мне было 10 лет. она ушла точно я незнаю умерла она или нет, но свидетельство о смерти есть! родственники отказались забирать! я маленькая была! 10 лет. мне было. теперь мне 20 лет и я страдаю я ее мертвую не видела значит она жива но муж меня не понимает. мне нужна консультация психолога. я так думаю!
Ксения, здравствуйте. Вы правы. Вам нужна консультация с психологом. У вас в голове не завершенные отношения с мамой. Вы не простились с ней. Это и вызывает ваши страдания. Обратитесь за помощью к психологу в Мегионе. С уважением,
Новоселова Евгения Викторовна, психолог Мегион
Овсяник Людмила Михайловна
Ксения, у Вас не случилось прощания с мамой . Вам, действительно, стоит пройти терапию у психолога.
Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск