- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Добрый день , Татьяна. Мне 34 года, и Четыре года я страдаю бессонницей, что очень сильно отражается на качестве моей жизни. Началось это когда я сменила работу, и было связано по- видимому, с увеличившимися нагрузками. В данное время не работаю, нахожусь в декретном отпуске, но состояние не изменилось. Когда я укладываюсь спать появляется чувство тревоги, страха, иногда паники, учащается сердцебиение, может появиться тремор. В таком состоянии уснуть не могу. Если удается успокоиться, то засыпаю. Часто не могу уснуть до 3-4 часов ночи, а когда и всю ночь провожу без сна. Спокойное засыпание для меня- огромное счастье, и ни о чем так не мечтаю, как выспаться. Могли бы Вы помочь мне?
Фазлеева Татьяна Шамильевна
Здравствуйте, Евгения.
Чтобы понять причину вашей бессонницы, необходимо с вами встретиться очно. Первая встреча - она всегда диагностическая. Длится не менее 1,5 часов. Это важно понять вашу проблему и понять возможные пути решения.
Приходите на прием, будем разбираться.
С уважением,
Фазлеева Татьяна Шамильевна, врач психиатр-психотерапевт, Алматы