- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
У меня очень ревнивый муж,всвязи с тем,что работает по вахтам на Севере он придумывает какие-то ситуации в плане моей измены,причем сам в них верит,затем начинает мне выносить мозги натуральным образом,хотя мне уже 47 лет ,а ему 50,у нас имеется ребенок инвалид,даже это его не останавливает,за 15 лет совместной жизни уя об измене не допускала даже мысли,посоветуйте,что делать? как жить дальше,сил уже нет никаких,может его психологу показать?
Здравствуйте, Лариса. Ревность, в этом случае, выступает как повод, чтобы дать выход накопившимся глубинным переживаниям мужа. Может, устал, может накопилось, может....
Вам нужно сходить на консультацию к психологу, чтобы переосмылить ваши отношения, найти новые системы координат в восприятии себя, мужа.
с уважением.
Булыгина Анна Владимировна, психолог Шадринск