Любовь.34 года.2 детей.нахожусь в отпуске по уходу за ребенком.проблема-после покупки квартиры начала употреблять пиво,прекратила кормить ребенка грудью,после чего началась депрессия,не знаю как остановиться,нервные срывы постоянно,подскажите какие препараты можно пропить,чтобы подавить тягу к алкоголю и восстановить свои нервы.
УВажаемая Любовь, скорее следует найти причину Вашего состояния, Вашей депрессии, поэтому обратитесь к психологу.
Если же выходить из данного состояния будет слишком тяжело, так же можно проконсультироваться с нервопатологом, он подберет препарат исходя из особенностей Вашего организма.
Удачи Вам!
Айкина Ольга Владимировна, психолог Кемерово