- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Я ненавижу мужчин в последние полгода даже отвращение от них,с чем это может быть связано.Была замужем, развелась по собственной инициативе, есть дочка.
Несвитский Антон Михайлович
Видимо, так сложились ваши отношения с мужем. Ведь если бы в ваших отношениях было бы все хорошо, муж бы вас устраивал - то вы бы вряд ли развелись, тем более по собственной инициативе. Выходит, муж обидел вас сильно, а обида так и не прошла. И потом сидящая внутри обида на одного мужчину переносится на всех остальных - ведь они же тоже представители этого "племени", представитель которого вас обидел.
Бывает так, что обиды живут годами в человеке, и чтобы с ними всерьез разобраться, если они застряли надолго, нужна длительная психотерапия.
С уважением,
Несвитский Антон Михайлович, психолог Санкт-Петербург