- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте,Замужем 3 года,есть дочь почти 1 год,с мужем отношения начали усложняться можно даже сказать еще до свадьбы....ссоры , истерики,обзывания, и все с Моей стороны,несколько раз давал Мне шансы Я их упускала....Я все время что то требовала от Него не ценила и все такое....короче в большинстве виновата Я....но Я почти уверенна если Он даст Мне этот последний шанс Я исправлюсь,хотя Я уже начала это делать,но Он не верит ни в какую Мне,думает что как всегда на долго Меня не хватит.....но в этот раз все будет по другому Я думаю.....Он хочет развестись,и Мне говорит что скоро пойдем поддавать на развод как Он получит зарплату,а друзьям говорит что еще не уверен и боится и все из за дочки,а так Сам очень хочет развода...но Его страх и дочь еще Его тормозят и потом Он уже как пол года живет в другой стране приезжает один раз в 2 недели на день,Он Меня не любит уже ни капли так только привязанность осталось не больше.......секса у Нас почти 2 года нет Он не хочет Меня из за того что Я Ему наговорила не очень то что надо было.....короче да Я дура была,но Я уже изменилась и не за что не буду вести Себя как раньше....только вот как Себя вести?,чтоб произошло чудо и Он остался с Нами и может полюбил Меня как раньше и захотел Меня?....Он говорит что простил Меня,но ведь то что Я наговорила и наделала не забыть(((
Дорогая Лилия!
Вам следует поработать над собой, своими внутренними установками, своим поведением! Если вы изменитесь сами, то меняясь, измените и своего мужа. В вашем городе, да и в брестской области вообще, практикуют много талантливых семейных психологов.
Исчерпывающий ответ, согласно вашему запросу, дать в полном объеме сложно, однако обращаю Ваше внимание на следующие особенности, о которых Вам необходимо знать:
Лилия! Я искренне радуюсь за вас, и за ваше желание исправить ситуацию, сложившуюся в вашем супружестве. Ведь это и есть ответственность. Как вы и сами утверждаете, вы ошиблись в своих отношениях с мужем очень много раз, причем ошибки эти сегодня прямиком ведут к развалу вашей семьи.
Не опускайте руки! Боритесь с полной ответственность за свое счастье и счастье в вашей семье. Каждый человек имеет шанс исправить свои ошибки, искупить свои пригрешения! Каждый человек имеет право на прощение!
Человек, который знает зачем, всегда найдет как!
Виталий Булыга, семейный психолог (г.Барановичи, Беларусь)