Я вконтакте(это такая социальная сеть) переписываюсь с одним парнем-своим одноклассником.Я часто пишу и интерисуюсь как его дела.А в последний раз он напрямую мне сказал,что я перегибаю палку в нашем общении,что я слишком за него беспокоюсь и спросил нету ли у меня к нему чувтсв.Я конечно ответил что нет(у меня же всё впорядке).Он начал мне объяснять ситуацию,а я ему.Мы списались ещё вчера-он сказал что я его не понимаю и мы поссорились.Что мне делать?Как мне объяснить человеку что я просто ценю его как друга и ничего того что он себе надумал нет и быть не может?(((
Овсяник Людмила Михайловна
Денис, дружба не всегда бывает навеки.
Люди личностно растут, развиваются каждый по своему, меняются цели, приоритеты жизненные и то, что недавно казалось абсолютом, вдруг лишается нашего внимания - и нам не до этого.
Возможно, для Вашегор друга и для Вас эта дружба перестала быть значимой в какой-то момент. Нужно это понять, принять и активно жить дальше.
Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск