Кажется я гей

Роман 07.06.2013

Привет,Я Роман ,Я из Армении,мне 15 лет

Уже 3 года я понял что мне интересуют мужчины,притом мускулистые и волосатые мужчины.Я возбуждаюсь от них.мне и картинки мужские больше нравятся, чем женские. Часто мастурбирую под гей видео...В жизни некогда не имел зерезных отношений с девочками.

Что делать?Я не хочу стать им...

Очень прошу ответите на мой вопрос...

Дорогой Роман, пока Вы еще подросток, можно все изменить, если Вас это не устраивает.

По возможности, обратитесь к психологу

Аракелян Сирина Оганесовна, психолог Ереван