Проблема бесплодия

мира 06.06.2013

Подскажите, можно ли убрать из головы

проблему бесплодия? Физически здоровы

оба, пробовали все, осталось только

разобраться в голове, постоянно думаем только о ребенке

Мира, здравствуйте.

Если врачи подтверждают, что физически вы с мужем здоровы, речь на самом деле может идти о психологической проблеме бесплодия.

Ответ на Ваш вопрос: да, из головы проблему бесплодия убрать  можно.

Варианты: личная встреча с психологом (возможно, терапия);  семейное консультирование;  расстановка по Хеллингеру.

с уважением,

Кавелина Лариса Викторовна, психолог Астана