- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Мы полгода встречались...всё было хорошо...я знала,что он никогда меня не предаст.и вот недавно я узнала,что он очень хорошо и мило беседует с моей подругой(хотя до этого был случай, и он обещал не писать ей)
мы жутко поругались...я спрашиваю"почему ты не держишь слово?", "Почему ты ей писал?"а он внятного ничего не говорит.тогда решали всё я и сказала,что ухожу...первый день он пытался меня остановить...а вот теперь..он начал гулять по кафе неизвестно с кем...мне больно и плохо.
я была настроена на серьёзный исход этих отношений...что мне делать???
(одна заметка-мы встречаемся на расстоянии в 400 км..но каждый месяц он приезжает)
Першукова Юлия Ивановна
Виктория, добрый день!
Понимаю Ваши переживания, особенно если Вы ожидали продолжительных отношений.
Виктория, дистантные отношения чаще всего несут дополнительны сложности. И здесь на начальном этапе стоит договариваться о все вопросах, которые Вас интересуют - С кем он и Вы может общаться? Как поддерживаете друг друга на расстоянии? Чтобы не только во время встреч чувствовать любовь друг друга.
Виктория, то что произошло уже случилось. Сейчас постарайтесь понять из-за чего? Стоило ли из-за этого рушить отношения? Как стоит в следующий раз в данной ситуации реагировать?
Ответьте себе не вопрос - Что Вас пугает в его общение с другими девушками, если это общение не выходит за рамки приятельского отношения? Или их общение было больше чем приятельским?
Сейчас не стоит искать причину его поведения во встречах с другими девушками в кафе. Понимаю, что сложно, но любовь живёт в свободе, в РАЗУМНОЙ свободе и довериии!
Виктория, что хотите Вы? Не отказывайте себе в этом, чтобы в последующем не сожалеть об этом! Если Вы хотите поговорить с ним, сделайте это? Если хотите поделится своими переживаниями, сделайте это, но не обвиняя его!
Виктория, результат отношений - это работа обоих людей и их готовность справляться с теми сложностями, которые возникают у них на пути!
Взаимности Вам!
Першукова Юлия Ивановна, психолог Сыктывкар