- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Ежедневные ощущения перебоев в сердце, экстрасистолия, во время приступов чувство сраха остановки сердца, плохой сон, кардиолог говорит, что сердце здорово, заболевание в голове. Хотелось бы записаться на личные консультации, т.к. уже не знаю к кому еще обратиться. Такое состояние уже 2 года, до этого был симпатоадриланоый криз каждую ночь, сейчас несколько месяцев его нет, но я постоянно этого жду. Мне 33 года, дочь 11 лет, муж, не работаю.
Запишитесь на личную консультацию, в Санкт-Петербурге есть хорошие специалисты
Сиговцева Инга Владимировна, психолог Великий Новгород