Постоянные ссоры с мужем

Олеся 01.06.2013

Здравствуйте! Ситуация в моей семье изменилась с наступлением беременности, сначала муж носил на руках когда узнал, потом ему надоело это, перемены в моем настроении и токсикоз давал знать на запах алкоголя, а мы часто собираемся с друзьями. Родилась дочь.. Все прокатилась как ком, ссоры, и так далее потом вроде наладилось даже не хотели расставаться когда надо было ехать в отпуск к маме моей нам с дочкой, были там чуть меньше месяца, по приезду первые два дня все было супер и секс и все такое, потом поссорились и началось все снова, он холодный, не целует, не обнимает, я ему сказала про это так такое началось он слушать ни чего не хочет кричит, оскорбляет, при чем раньше таких слов не позволял себе... Я не кричу ухожу... Это бесполезно разговаривать с ним даже в нормальном тоне. Его как будто подменили.... У дочки зубы лезут и скоро я полезу на стену уже... Как не превратиться в тряпку? Как сглаживать такие моменты если он орет только, самое что меня убивает это холод и его оскорбления, я не узнаю того за кого вышла замуж. Живем мы три года, из них полтора в браке. Ребенку 8 месяцев. У меня руки опускаются....

Овсяник Людмила Михайловна

Олеся вы живете в тисках домашнего психологического насилия.

Зайдите на форум о домашнем настилии и прочитайте:

http://semeistvo.by/forum/showthread.php?t=67869

Делайте выводы.

Работа с психологом - в помощь.

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск