- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Подскажите, можно ли убрать из головы проблему бесплодия? Физически здоровы оба, пробовали все, осталось только разобраться в голове, т.к целыми сутками думаем только о детях!
Созончук Елена Викторовна
Добрый день, Ксения! Я Вам уже ответила на электронную почту по поводу того, что с психосоматической проблемой бесплодия мы работаем. Можете зайти на наш сайт, познакомиться поближе с нашими методами работы, а также ценами. Если все устроит, добро пожаловать в наш центр!
С уважением психолог Созончук