Игромания

Нелли 09.11.2010

Здравствуйте.Скажите насколько поддается лечению игромания,методы и сроки.Спасибо.

Задайте ваш вопрос психологам

Читайте также

Муж - игроман и лгун. Хочу уйти, но мне его жалко
Здравствуйте, заранее извините за ошибки. Мы с мужем женаты 3 года. Нов последний год я узнала , что...
Муж - игроман, любитель выпивать
Здравствуйте, ситуация следующая. Муж игроман, любитель выпивать. Зарабатывает хорошо, по хозяйству...
Конфликт со старшей медсестрой...
Я работаю медсестрой в поликлинике,правительство нас разделило на тех кому доплачивают 5 тыс и тех...
Как помириться с мамой?
Мне 28 лет. Моя мама очень обидчивый человек, а ещё она всегда манипулирует тем что она МАМА, даже...