- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Сыну 22 года, питается нормально, в тоже врем Худеет при росте 183 53 кг весит. Нервничает на ровном месте. Что делать, врачи ничего найти не могут
Первое - обратиться к эндокринологу.
Потом, на прием к психологу.
Скорее всего, у Вашего сына есть трудности душевные.
Обращайтесь.
Г.Идрисов.
2880 ₽ -20%
20000 Тенге
Айман, здравствуйте!
Если Ваш сын очень эмоционально реагирует, как Вы пишете "на ровном месте", то, безусловно, ему необходимо получить профессиональную психологическую помощь.
Не исключено, что и медицинские обследования нужно повторить, обратившись в другое медицинское учреждение.
Действуйте.
Всего Вам самого хорошего!
С уважением,
Снегирева Инна Владимировна, психолог Астана
8000 ₽ -20%
Гарантия качества или возврат оплаты. Подробнее
Здравствуйте Айман, потеря веса ,если она связана с какими то психологическими расстройствами обычно сказывается и на аппетите человека. Вы пишите,что сын питается нормально,значит каких то негативных ситуаций у него скорее нет в жизни( если ваши наблюдения достоверны). Стоит обратиться к врачу эндокринологу, иногда резкая потеря в весе, бывает следствием нарушения работы щитовидной железы. Не помешает сдать анализы на содержание сахара в крови, что покажет нет ли у него развития сахарного диабета. Только при наличии психологического расстройства в течении продолжительного времени можно связать похудение с истощением организма и обратиться за помощью к психологу. Всего хорошего.
Бекежанова Ботагоз Искракызы, психолог Астаны