- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
И так, меня зовут Маша. Эта небольшая проблема возникла еще прошлым летом, когда я захотела покрасить волосы в бирюзовый. Мама согласилась сначала обесцветить волосы, а потом покрасить их (собственно говоря так и надо было делать), НО после обесцвечивания о никакой покраске в бирюзовой и речи не шло. Я думала, мол мама забыла. Решила напомнить. Она сказала, что: "Никаких ярких цветов. Лишь портишь свои волосы". Волосы пришлось покрасить в шоколадный. Сейчас же мне пришла в головую опять бредовая идея покрасить волос ы в яркий цвет, на этот раз ярко красный, как у солистки группы Paramore. Не знаю как маму уговорить. Боюсь, что скажет: "Ты хочешь, чтобы было как в прошлый раз?!", "Опять за свое?!" и т.п.
Кириенко Анастасия Сергеевна
С уважением, Анастасия Сергеевна Кириенко, психолог г. Ростов-на-Дону