- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте. меня зовут Маргарита.мне 13 лет.моей маме 42 года и у нее депресияиз-за того что мой папа не работаетч.во многом мы себе отказываем.папа выпиваете и не может себя контролировать.после очередной пьянки ,мам вызвала милицию и он ушел. уже около недели он не живет с нами. мама грустит и я не могу ей помочь, а мне очень это надо,потому что я не могу на нее смотреть. помогите мне пожалуйста
3600 ₽ -20%
Гарантия качества или возврат оплаты. Подробнее
Здравствуйте, Маргарита.
Вам определенно может быть тревожно рядом с мамой, которой трудно найти контруктивный выход в отношениях. Состояние мамы сейсас для вас большой стресс. Вы не можете отвечать за отношения двоих взрослых людей. История взаимоотношений родителей может вас научить тому, чего не сотит делать в своей жизни.
С уважением.
Кудряшова Алла Альбертовна, психолог Минск