- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Мне 43 года,в разводе, есть сын 16 лет. до последнего времени я жила с родителями,теперь они переезжают в другой город. после развода много пыталась построить отношения с разными мужчинами ...но безрезультатно. 4 Месяца назад у меня завязались отношения с девушкой.я рассказала матери ,она восприняла ,как конец света….она считает это извращением….считает ,что лучше бы я была одна ,но не в "такой мерзости"
она не хочет теперь знать , слышать ,считает что все её мечты старания ,все было зря, вся жизнь...Я пробовала настойчиво маме объяснять,говорила-" я люблю и тебя,мама ,и ее." И что я счастлива, когда рядом она.
разве она не желает, что бы я была счстлиа с человеком, чем несчастна без него???...
Но к сожалению не понимает..
Она в твердой уверенности что если я не понимаю ,какая это мерзость,мне надо лечиться...
я спросила ее ,может ли что нибудь изменить ее отношение,ответ однозначный-"прекрати с ней всякое общение ".
МОжет если человек со стороны , ПСИХОЛОГ ей скажет, что это из разряда нормы, она успокоится?
...я в тупике
Мама сказала что она никогда это не примет......
а сын догадался и он нормально отреагировал, Я думала с ним будет труднее всего….он молодой, прогрессивный, его восприятие жизни шире и гибче И он любит меня...
я стою перед выбором :мама или близкий человек и не знаю что делать.Буду рада если посоветуете что нибудь
Овсяник Людмила Михайловна
Вы взрослый человек , Ирина и вправе строить свою жизнь так, как считаете нужным.
Если Вашей маме нужна помощь обращайтесь.
Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск