Здравствуйте. Это касается моих снов. В тексте трудно будет объяснить. мне каждый раз, когда я сплю снятся сны. Не бывает такого, чтоб я спал и не видел сон. Я рад этому.Я не просто вижу сон, а я живу там зная. Когда я просыпаюсь я помню все в подробностях. Если кто или что меня разбудит, я могу даже через минут 20 снова оказаться в том же сне. Очень понимаю я сплю, я знаю где я, знаю точное время, знаю даже в какой позе сплю, и в это время сделаю всё, чтоб не просыпаться. Во сне, а точнее в этой другой жизни, я всегда счастлив и меня переполняет любовь и созерцание. Я прочувствовал всё. И единственное, что теперь хочу это не просыпаться. Но не возможно все время спать. В жизни у меня нет каких то разочарований. Я живу счастливой жизнью. Но там (во сне) это так, что не передать словами. Во сне и нет ничего, и в тоже время все есть. И самое главное, что я... как будто и есть это всё. Еще раз повторю, что я во сне понимаю, что это сон. Просыпаясь я тут же опять стараюсь уснуть и снова именно там же. Не подумайте, что сценарий один и тот же. Я сам создаю сон сам и управляю им. Делаю что угодно. Во сне разговориваю с людми , скажу им текушую время.
Хорошо ли это или нет.
2880 ₽ -20%
20000 Тенге
Нурдаулет, здравствуйте!
Если эта "другая" жизнь приносит Вам радость и, при этом, Вы довольны тем, что из себя представляет Ваша реальная жизнь, то не о чем беспокоиться.
Лучше там лишь, наверное, тем, что ритм более спокойный и не напрягают заботы, связанные с требованиями жизни.
Возможно, таким образом, Ваш организм разгружается и восстанавливается. Фактически, сон для этого и нужен. А если он дарит такие яркие краски, то спасибо "ему"...
Всего Вам хорошего!
С уважением,
Снегирева Инна Владимировна, психолог Астана
8000 ₽ -20%
Гарантия качества или возврат оплаты. Подробнее
Здравствуйте Нурдаулет, ваши способности управлять своими снами с одной стороны уникальны. Есть специальные техники- управления снами, управление засыпанием и пробуждением, которые возможны на альфа -уровне,когда частота мозговых волн исчисляется 10 циклами в секунду. Это уровень расслабления и медитативного состояния , когда вы уже не бодрствуете, но и не на уровне глубокого сна.Получается, что в вашем случае, вы на альфа- уровне находитесь постоянно, и этот уровень неглубокого сна, может привести вас к психологчиской зависимости от такого состояния и быть помехой для полноценного сна. Вы как бы вмешиваетесь в естественный ход вещей , чем вводите себя в заблуждение, все более путаясь в своей реальной дневной жизни и жизни во сне. Вы уже пишите о том,что хотели бы вообще не просыпаться,а находиться в своих управляемых снах постоянно, и это уже тревожный знак,что несмотря на свою счастливую жизнь,вы тем не менее ею уже неудовлетворены,не так ли? Советую вам пройти обследование по измерению волновых частот мозга во время ваших снов, и узнать на каком уровне вы их видите и управляете ими. Скорее всего это как раз альфа-уровень, о котором я писала выше. Всего хорошего.
Бекежанова Ботагоз Искракызы, психолог Астаны