здравствуйте! Меня интересует информация по конфликтному взаимодействию подростка и взрослого!
А главное: виды, причины, стратегии поведения и т.д
Или посоветуйте литературу, где можно найти четкое описание.
Большее спасибо
Несвитский Антон Михайлович
Универсальной книги в которой описывалось бы все многообразие конфликтов наверное не существует. Куда легче что-то посоветовать по реальной, имеющейся ситуации и для конкретного случая. Если вы опишете ситуацию подробнее, то можно будет дать конкретный совет.