- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте! У меня за последний год выпало больше половины волос. Теперь мне безумно тяжело, я просто зациклена на этом, комплексую, психую ... просто не хочется жить... засыпаю и просыпаюсь с этой мыслью... Вы поможете мне справиться с этим на консультации? Спасибо! Арина
Мормыло Елизавета Владимировна
Арина, добрый день. Сочувствую.
Я не могу Вам дать гарантию, что помогу Вам справится с чувствами, которые вы испытываете за 1 консультацию. Но то что Вы сможете по-иному взглянуть на ситуацию и понять, что не отсутствие или наличие волос делает человека приятным в общении, а женщину любимой - это точно.
Мормыло Елизавета Владимировна, психолог Москва