- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Вот уже около 3 месяцев мне постоянно плохо.Хочется выть.Раньше людей которые думали о самоубийстве у меня вызывали отвращения,сейчас же я постоянно думаю об этом.Я устала от всего.
Джиан (Ересько) Вита
Здравствуйте, Дарья!
Вам нужно записаться на очную встречу и рассказать подробнее о себе и о Вашем состоянии.
Джиан (Ересько) Вита Николаевна, психолог Харьков
Здравствуйте, Дарья
Бывают моменты в жизни, когда хочется выть и очень плохо. Кажется, будто силы покидают и устаешь быстро и от всего.
Но все же, даже в этом коротком сообщении по факту есть желание получить помощь, обратить чье-то внимание на проблему. Чтобы услышали и поняли.
И, похоже, что таким человеком может быть для вас психолог.
Ланько Владимир Витальевич, психолог Харьков