- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Мне уже давно стало очень скучно жить. Православный, хожу в церковь, сейчас студент, учусь на 1 курсе. Много достиг во многих сферах деятельности, а удовлетворенности этим никакой.
Чусовкова Анна Васильевна
В жизни можно много достичь, но ничего так и не попробовав. Попробуй жить настоящим, своими ощущениями жизни. Что тебе на самом деле хочеться.
Игорь, прочтите статью, написанную мной.
http://www.all-psy.com/stati/detail/140/1/
Обязательно проделайте упражнение в ней, не заглядывая в самый конец статьи, где дается интерпретация. И Вы обязательно найдете причину неудовлетворенности.
Желаю удачи!