Как его вернуть?

Настя 20.05.2013

Как быть?расстались с парнем уже не общаемся 6 месяцев,но все еще тянет к нему,на других парней даже не хочешь смотреть,а парень с которым расстались даже знать не хочет тебя,из за обмана с возрастом,принципиально не хочет разговаривать,не общались уже 6 месяцев вообще,как быть?может стоит позвонить?ну а позвоню,что я могу ему сказать?

Если виновата - извиниться, если есть чувства - сказать о них....Но при этом не давить, не ждать его положительной реакции, результата. Ведь это вам сейчас нужно сказать ему о своих чувствах, вот и скажите. А он пусть примет решение. Лучше сказать, чем жалеть об этом и не сказать. Может быть это и не ваш парень вовсе. Проверьте его еще раз. Впереди еще много замечательных и привлекательных парней, если что!

Никифорова Ольга Константиновна, психолог Красноярск