- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Мне 35 лет. Я - мать двоих детей. Общая со вторым (теперешним) мужем 2-летняя дочь. Совместная жизнь с ним - 8 лет. Занимаюсь предпринимательством (торговлей) на рынке, в связи с тяжелым материальным положением (в смысле - хотелось бы лучше), хотя дочь в ясли еще не ходит. По дому все делаю сама: и мужскую и женскую работу: мебель починить - это Инна может, компьютер - тоже, телевизор не показывает - тоже, стиралка поламалась- тоже, огород полить (таскать ведра из дома в огород) - тоже, кроме обычной стирки, уборки, посуды, еды. Имею высшее образование. Решаю все семейный проблемы: от замены унитаза (лично) до юридических (заключения договоров и т.п.) Мой муж неофициальный таксист на нашей машине уже 5 лет. "Я работаю, я устал, мне некогда.." периодически он "имеет право" выпить с мужиками "по сто грамм". Как в анекдоте "Он не пьет, он выпивает 50 гр, а потом эта сволочь....". Начинает звонить девочкам-знакомым, не замечая меня и рассказывать: "Я тебя люблю, приеду, расцелую во все места..." Я начинаю нервничать, выяснять отношения, требовать не наглеть и т.п. Узнаю, что она была у него 2 года, но секс был всего один-два раза. Глотаю, прощаю , живем дальше. Снова напивается и приводит во двор (мы живем в частном доме) другую 20-летнюю кралю, зажимается с ней, уезжает к ней домой (при этом я слышу его разговор с таксистом, которого он вызвал: "ну ты быстрый! я б ее уже 8 раз вые...ал!", через 20 минут возвращается. По приезду я с возмущением выхожу к нему во двор, говорю, что он обнаглел, на что он отвечает: "Да, она мне нравится. А я тебе говорил, брось курить, а то посмотришь на себя в 14-м году!" Через два дня, протрезвев, естественно, ничего не помнит, отвечает: "Ну прогнал, пьяная свинья". Что мне делать? Я не хочу в 50 лет проснуться с мыслью: жизнь прошла, а жизни не было. Я не люблю, когда меня жалеют или надо мной смеются. Мне нравится, когда мне завидуют. Я самодостаточная женщина, знаю себе цену. Но почему-то 8 лет прощаю эти унижения. Спасибо за ответ. С уважением, Инна
Овсяник Людмила Михайловна
...Но почему-то 8 лет прощаю эти унижения...
Потому, что Вы со зависимы от своего мужа тирана алкоголика.
о созависимости читайте здесь: http://semeistvo.by/forum/showthread.php?t=134459
Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск