- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Моему сыну 14 лет, в последнее время резко возросла агрессивность, бросается, угрожает ножом, на запрет компьютера начинает кричать и замахиваться и начинается истерика. Всегда хорошо учился и был домашним мальчиком. Скажите, что у него ...переходный или психическое заболевание?
Комарова Вера Леонидовна
А "в последнее время" - это с каого момента, после какого события?
Сын только Ваш:)? У него есть и папа. У Вас с его отцом какие отношения? Часто ребенок транслирует то, что происходит между родителями. В очной крнсультации можно найти причины вдруг (!) изменившегося поведения.
Комарова Вера Леонидовна, психолог из г. Москва