Смерть мужа

Татьяна 16.05.2013

Как справиться с депрессией, вызванной смертью мужа? Постоянно испытываю страх, тревогу, панику, сильную печаль, плачу. Муж скончался месяц назад, в возрасте 46 лет от Неходжконской лимфомы. Смерть стала неожиданной для нас, потому что химиотрерапия дала хорошие результаты: опухоль уменьшилась. Но печень разрушилась. В результате - печеночная энуефалопатия, полиорганная недостаточность, кома и смерть.

Мы прожили в браке 21 год, он очень сильно меня любил. С потерей смириться не получается. Страшно от того, что теперь вся ответственность за здоровье, жизнь, будущее наших детей лежит на мне.