- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Очень хотел бы ввести жену в тему сексвайф я говорил с ней на эту она отказывается хотя сама призналась что фантазирует о сексе с двумя или с тремя мужчинами но в реале отказывается почему то что делать как быть?
Гревцева Елена Анатольевна
Алан, ваша жена -умница! Она удерживает вас у такой пропасти! То, что вы хотите ей предложить- убьет ваши отношения и развратит вас не только физически, но и духовно. Это суицид ваших семейных отношений. Разберитесь с собой, зачем вам это надо?
Гревцева Елена Анатольевна, психолог Пятигорск